Ролевая Naruto Shippuuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Тренировки Конохи » Тренировка Хатаке Какаши


Тренировка Хатаке Какаши

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

-блин, ещё бы чуть-чуть и я бы разнес то дерево в щепки!-блин, ещё бы чуть-чуть и я бы разнес то дерево в щепки!

22

*сложил печати, сконцентрировал чакру*
-райкири!

23

*в моей руке опять появилась чакра в форме молнии, я побежал в сторону дерева при этом концентрирую чакру для техники, я добежал до дерева и ударил, дерево разлетелось на большие щепки*

24

-ура, у меня получилось
мыс: надо ещё раз повторить чтобы закрепить результат.

25

*я стал напротив другого дерева, сложил печати и сконцентрировал чакру*
-райкири

26

*в моей правой руке появилась чакра в форме молнии и я побежал в сторону дерева и ударил его, дерево разлетелось на мелкие щепки*

[техника освоена]

27

-ладно продолжу тренировку, мне теперь надо освоить "шаринган [3 томоэ]"

28

*приподнял проректор с левого глаза, сконцентрировал чакру*
-шаринган

29

*я открыл левый глаз и создал теневого клона и мы с ним начали сражаться, я за весь бой смог только два раза предугадугадать атаки клона и три раза уклонится от атак клона*

30

*я выключил шаринган и заново его включил*

31

*в это бою я смог намного больше раз предугадать атаки клона и больше раз от них уклониться*

32

*я опять выключил шаринган и
заново его включил*

33

*на этот раз я почти идеально предугадывал атаки клона и уклонялся от них с небольшим усилием*

34

*я выключил шаринган и присел отдохнуть*

35

*после небольшого отдыха я снова включил шаринган и продолжил тренировку*

36

*на этот раз я без труда придугадывал движения клона и без усилий уклонялся от атак клона и даже в бою скопировал технику шаринганом*

[техника освоена]


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden » Тренировки Конохи » Тренировка Хатаке Какаши


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz